Эксперты жестко раскритиковали Apple Vision Pro
06 февраля 2024

Долгожданный гаджет дополненной реальности от Apple наконец поступил в продажу и получил существенную порцию критики. Западные эксперты, протестировавшие новинку, отмечают, что у нее большое количество минусов, которые невозможно игнорировать.

Дизайн и внешний вид

В комплект, помимо самой гарн далее →

Илон Маск добавит в X управление финансами и поразит всех, «насколько это мощно»
29 октября 2023

Илон Маск (Elon Musk) намерен сделать соцсеть X финансовым центром, «управляя всем, что связано с деньгами в вашей жизни», пишет The Verge. Маск сообщил об этом в четверг во время телефонной конференции с сотрудниками X, заявив, что люди будут удивлены тем, «насколько это мощно». Новые функции дол далее →

Сам себе врач: Google Lens может определять кожные заболевания
16 июня 2023

Google улучшил свое приложение Lens (Объектив), помогающее находить информацию по изображению, и добавил в него новые функции.

Теперь приложение может определять кожные заболевания по фотографии, как безобидные родинки и веснушки, так и более опасные для здоровья. Загрузка изображения или фотографи далее →

Нейросеть для определения комплектации и точной оценки авто
15 мая 2023

Авто.ру и CM.Expert первыми на российском рынке запустили умный сервис, который автоматически определяет комплектацию автомобиля. Достаточно загрузить фотографии машины или ответить на вопросы робота-помощника.

Новый инструмент поможет точнее определять стоимость автомобилей, делать объявления о далее →